«Спартак» всухую обыграл «Зенит» в товарищеском матче - «Происшествия»

Юлія Тимошенко: «Нині українці сповнені надій, і ми не..

Минулого тижня команда партії «Батьківщина презентувала...

Матч проходил на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе

Чемпионат.

Встреча завершилась со счетом 3:0. У «красно-белых» отличились Георгий Мелкадзе на 28-й минуте, Денис Глушаков на 29-й и Луис Адриано на 73-й.

Матч проходил на стадионе «Аспир-Центр» в столице Катара Дохе.

После победы над «Зенитом» «Спартак» возглавляет турнирную таблицу товарищеского турнира «Кубок Матч Премьер». Следующий матч клуб проведет с «Локомотивом» 29 января. «Зенит» сыграет 28 января с «Ростовом».

Ранее «Спартак» на турнире в Катаре обыграл «Ростов», а «Зенит» уступил «Локомотиву».

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:57 Понедельник 0 0 Банк Англии показал новую 50-фунтовую банкноту - «Происшествия» На нее поместили портрет известного ученого Алана Тьюринга ТАСС. На купюру поместили не только портрет ученого, но и его высказывание: «Это лишь предвкушение того, что грядет, и лишь тень того,...
20:57 Понедельник 0 0 Урсула фон дер Ляйен покидает пост министра обороны Германии - «Происшествия» Дер Ляйен сообщила в своем Twitter, что хотела бы завоевать доверие Европейского парламента Эксперт фракции Левой партии по вопросам европейской политики в Бундестаге Андрей Хунко высказался, что...

У вас есть возможность прокоментировать статью.