Путин обратится с посланием Федеральному собранию в Гостином дворе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 21:55, 18 февраля 2019
Происшествия и криминал

Путин обратится с посланием Федеральному собранию в Гостином дворе - «Происшествия»

Послание президента РФ Федеральному собранию -2019 Ежегодное послание президента будет оглашено 20 февраля сообщила, что...
Путин обратится с посланием Федеральному собранию в Гостином дворе - «Происшествия»
Послание президента РФ Федеральному собранию -2019

Ежегодное послание президента будет оглашено 20 февраля



сообщила, что в этом году оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию состоится в Гостином дворе в Москве.


Ранее президент выступал с посланием в Кремле, но в прошлом году мероприятие перенесли в Манеж. В этом году послание будет зачитано в Гостином дворе и начнется в 12:00 мск.


Напомним, что Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием 20 февраля. Это послание станет для него 15-м. Пресс-служба Кремля уже подготовила список аккредитованных на мероприятие журналистов.



«В основе всего лежит сбережение народа». Послание президента России и миру



Послание президента Федеральному собранию было обращено не только к гражданам России, но и к руководству западных стран. Подробнее.


Послание президента РФ Федеральному собранию -2019 Ежегодное послание президента будет оглашено 20 февраля сообщила, что в этом году оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию состоится в Гостином дворе в Москве. Ранее президент выступал с посланием в Кремле, но в прошлом году мероприятие перенесли в Манеж. В этом году послание будет зачитано в Гостином дворе и начнется в 12:00 мск. Напомним, что Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием 20 февраля. Это послание станет для него 15-м. Пресс-служба Кремля уже подготовила список аккредитованных на мероприятие журналистов. «В основе всего лежит сбережение народа». Послание президента России и миру Послание президента Федеральному собранию было обращено не только к гражданам России, но и к руководству западных стран. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика