Следователи задержали мать потерявшегося в парке «Лосиный остров» мальчика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 00:32, 19 февраля 2019
Происшествия и криминал

Следователи задержали мать потерявшегося в парке «Лосиный остров» мальчика - «Происшествия»

Шестилетний ребенок провел в национальном парке всю ночь РИА Новости. Инцидент, о котором идет речь, произошел вечером в воскресенье, 17 февраля. По словам источника в правоохранительных органах, мальчик потерялся...
Следователи задержали мать потерявшегося в парке «Лосиный остров» мальчика - «Происшествия»

Шестилетний ребенок провел в национальном парке всю ночь



РИА Новости.

Инцидент, о котором идет речь, произошел вечером в воскресенье, 17 февраля. По словам источника в правоохранительных органах, мальчик потерялся в парке и вынужден был ночевать на улице. Его нашли утром, когда он сам вышел на дорогу. При этом его мать утверждала, что он сам убежал, когда они были в парке, и не вернулся.


Женщину задержали в ходе расследования уголовного дела об исчезновении ребенка из-за противоречивых показаний мальчика и свидетелей, рассказали в СК. Она задержана для выяснения объективной картины произошедшего и проведения дополнительных следственных действий.



Ребенок сейчас чувствует себя нормально, добавляет агентство.


Шестилетний ребенок провел в национальном парке всю ночь РИА Новости. Инцидент, о котором идет речь, произошел вечером в воскресенье, 17 февраля. По словам источника в правоохранительных органах, мальчик потерялся в парке и вынужден был ночевать на улице. Его нашли утром, когда он сам вышел на дорогу. При этом его мать утверждала, что он сам убежал, когда они были в парке, и не вернулся. Женщину задержали в ходе расследования уголовного дела об исчезновении ребенка из-за противоречивых показаний мальчика и свидетелей, рассказали в СК. Она задержана для выяснения объективной картины произошедшего и проведения дополнительных следственных действий. Ребенок сейчас чувствует себя нормально, добавляет агентство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика