Жителя Флориды подозревают в отмывании денег и переводе их в Россию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 12:10, 21 февраля 2019
Происшествия и криминал

Жителя Флориды подозревают в отмывании денег и переводе их в Россию - «Происшествия»

За полгода мужчина перевел на зарубежные счета около восьми с половиной миллионов долларов RT. Как полагают представители прокуратуры Нью-Джерси, в течении полугода подозреваемый проводил денежные средства...
Жителя Флориды подозревают в отмывании денег и переводе их в Россию - «Происшествия»

За полгода мужчина перевел на зарубежные счета около восьми с половиной миллионов долларов



RT.


Как полагают представители прокуратуры Нью-Джерси, в течении полугода подозреваемый проводил денежные средства через мошенническую схему со счетами клиентов одной из компаний в Сан-Хосе, в результате чего они оседали на счетах в России, Турции и на Украине.


21 февраля 51-летний Бузюков предстанет перед судом в Майами.



Ранее в России судили преступаю группу, члены которой в течении года незаконно обналичили по заказу клиентов свыше 335 миллионов рублей. Сами злоумышленники за этот период заработали на преступной схеме более 21 миллиона.


За полгода мужчина перевел на зарубежные счета около восьми с половиной миллионов долларов RT. Как полагают представители прокуратуры Нью-Джерси, в течении полугода подозреваемый проводил денежные средства через мошенническую схему со счетами клиентов одной из компаний в Сан-Хосе, в результате чего они оседали на счетах в России, Турции и на Украине. 21 февраля 51-летний Бузюков предстанет перед судом в Майами. Ранее в России судили преступаю группу, члены которой в течении года незаконно обналичили по заказу клиентов свыше 335 миллионов рублей. Сами злоумышленники за этот период заработали на преступной схеме более 21 миллиона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика