Судостроители РФ активно включаются в работу по управлению Мировым океаном - «Происшествия» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 03:09, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

Судостроители РФ активно включаются в работу по управлению Мировым океаном - «Происшествия»

ОСК выступила инициатором панельной дискуссии в рамках ПМЭФ, посвященной современным подходам к управлению океаном и вкладу судостроителей в его сбережение и изучение ...
Судостроители РФ активно включаются в работу по управлению Мировым океаном - «Происшествия»

ОСК выступила инициатором панельной дискуссии в рамках ПМЭФ, посвященной современным подходам к управлению океаном и вкладу судостроителей в его сбережение и изучение



Москва, 21 февраля - АиФ-Москва.[/b]

В деловую программу Петербургского международного экономического форума войдет панельная дискуссия, посвященная современным подходам к управлению Мировым океаном и вкладу судостроителей в его сбережение и изучение.



Как рассказал советник президента России Антон Кобяков, многочисленные факторы, связанные с океаном, оказывают серьезное влияние на изменение климата, повышение уровня жизни людей и улучшение геополитической обстановки.



По его словам, площадки международных форумов позволят улучшить координацию и партнерство, направленные на укрепление исследовательского потенциала в области Мирового океана, а также обмена ультрасовременными технологиями.



Инициатором мероприятия выступила Объединенная судостроительная корпорация (ОСК). В настоящее время при поддержке ООН и ЮНЕСКО ведется подготовка международной программы десятилетия науки об океане, рассчитанной на период 2021–2030 гг.



Тема Мирового океана будет звучать и в рамках форума «Арктика – территория диалога». Участники мероприятия обсудят, в том числе с подачи ОСК, развитие круизного туризма в высоких широтах, строительство высокотехнологичного флота для развития Северного морского пути, создание объектов инфраструктуры, а также вопросы разработки и производства морской техники для освоения и изучения Арктической зоны Мирового океана.



Петербургский международный экономический форум пройдет с 6 по 8 июня этого года. Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» состоится в Петербурге 9–10 апреля.


ОСК выступила инициатором панельной дискуссии в рамках ПМЭФ, посвященной современным подходам к управлению океаном и вкладу судостроителей в его сбережение и изучение Москва, 21 февраля - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика