СМИ: россиянин задержан в Швеции по подозрению в мошенничестве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 18:54, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: россиянин задержан в Швеции по подозрению в мошенничестве - «Происшествия»

Евгений Гладков находился в розыске с января 2017 года Expressen со ссылкой на источники. По данным издания, Глазкова задержали 20 февраля. Он числился в розыске с января 2017 года. В Швеции он находился...
СМИ: россиянин задержан в Швеции по подозрению в мошенничестве - «Происшествия»

Евгений Гладков находился в розыске с января 2017 года



Expressen со ссылкой на источники.


По данным издания, Глазкова задержали 20 февраля. Он числился в розыске с января 2017 года. В Швеции он находился по фальшивому румынскому паспорту.


Известно, что россиянина подозревают в осуществлении мошеннических операций с автомобильными страховками. Задержать подозреваемого шведским коллегам помогли сведения, которые они получили от российских полицейских.


Евгений Гладков находился в розыске с января 2017 года Expressen со ссылкой на источники. По данным издания, Глазкова задержали 20 февраля. Он числился в розыске с января 2017 года. В Швеции он находился по фальшивому румынскому паспорту. Известно, что россиянина подозревают в осуществлении мошеннических операций с автомобильными страховками. Задержать подозреваемого шведским коллегам помогли сведения, которые они получили от российских полицейских.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика