«Краснодар» и «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сыграют с испанцами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 18:57, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

«Краснодар» и «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сыграют с испанцами - «Происшествия»

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка этой стадии турнира Интерфакс. Отметим, что «Краснодар» в чемпионате России-2017/18 финишировал четвертым в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. В своей группе клуб финишировал вторым. Первой оказалась испанская «Севилья», третьим – бельгийский «Стандард», а четвертым – турецкий «Акхисар Беледиеспор». В 1/16 финала «Краснодар» обошел немецкий «Байер» по сумме двух встреч. «Зенит» финишировал в чемпионате России-2017/18 на пятом месте. В третьем
«Краснодар» и «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сыграют с испанцами - «Происшествия»

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка этой стадии турнира



Интерфакс.

Отметим, что «Краснодар» в чемпионате России-2017/18 финишировал четвертым в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. В своей группе клуб финишировал вторым. Первой оказалась испанская «Севилья», третьим – бельгийский «Стандард», а четвертым – турецкий «Акхисар Беледиеспор». В 1/16 финала «Краснодар» обошел немецкий «Байер» по сумме двух встреч.



«Зенит» финишировал в чемпионате России-2017/18 на пятом месте. В третьем квалификационном раунде Лиги Европы петербуржцы по сумме двух встреч обошли минское «Динамо», а в раунде плей-офф квалификации обошли норвежский «Мольде». На групповом этапе «Зенит» возглавил турнирную таблицу в своей группе. Следом за петербургским клубом разместились чешская «Славия», французский «Бордо» и датский «Копенгаген». По итогам двух встреч в 1/16 финала «Зенит» обошел турецкий «Фенербахче».


В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка этой стадии турнира Интерфакс. Отметим, что «Краснодар» в чемпионате России-2017/18 финишировал четвертым в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. В своей группе клуб финишировал вторым. Первой оказалась испанская «Севилья», третьим – бельгийский «Стандард», а четвертым – турецкий «Акхисар Беледиеспор». В 1/16 финала «Краснодар» обошел немецкий «Байер» по сумме двух встреч. «Зенит» финишировал в чемпионате России-2017/18 на пятом месте. В третьем квалификационном раунде Лиги Европы петербуржцы по сумме двух встреч обошли минское «Динамо», а в раунде плей-офф квалификации обошли норвежский «Мольде». На групповом этапе «Зенит» возглавил турнирную таблицу в своей группе. Следом за петербургским клубом разместились чешская «Славия», французский «Бордо» и датский «Копенгаген». По итогам двух встреч в 1/16 финала «Зенит» обошел турецкий «Фенербахче».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика