Мюнхенская «Бавария» не будет продлевать контракты с Роббеном и Рибери - «Происшествия» » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 00:27, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

Мюнхенская «Бавария» не будет продлевать контракты с Роббеном и Рибери - «Происшествия»

Срок действия контрактов с игроками истекает летом этого года РБК. О таком решении заявил президент футбольного клуба Ули Хеннес в интервью одному из немецких телеканалов. Оба полузащитника покинут команду...
Мюнхенская «Бавария» не будет продлевать контракты с Роббеном и Рибери - «Происшествия»

Срок действия контрактов с игроками истекает летом этого года



РБК.


О таком решении заявил президент футбольного клуба Ули Хеннес в интервью одному из немецких телеканалов.


Оба полузащитника покинут команду по завершении текущего сезона. Администрация «Баварии» намерена организовать для футболистов прощальный матч.



Как отмечает Хеннес, Рибери до сих пор трудно согласиться с данным решением, так как он хотел бы играть за мюнхенский клуб до тех пор, «пока в состоянии бегать». Ему намерены предложить работу в клубе, которая будет достойна его заслуг.



Отметим, что Франк Рибери пришел в «Баварию» в 2007 году и провел в составе команды 265 игр. На его счету 84 забитых мяча. Арьен Роббен играет в мюнхенском клубе с 2009 года. Он отыграл с командой 198 матчей, отметившись 98 голами.



Напомним, ранее представители ФИФА запретили футбольному клубу «Челси» регистрировать новых игроков до лета 2020 года в связи с нарушениями, связанными с трансферами несовершеннолетних футболистов.


Срок действия контрактов с игроками истекает летом этого года РБК. О таком решении заявил президент футбольного клуба Ули Хеннес в интервью одному из немецких телеканалов. Оба полузащитника покинут команду по завершении текущего сезона. Администрация «Баварии» намерена организовать для футболистов прощальный матч. Как отмечает Хеннес, Рибери до сих пор трудно согласиться с данным решением, так как он хотел бы играть за мюнхенский клуб до тех пор, «пока в состоянии бегать». Ему намерены предложить работу в клубе, которая будет достойна его заслуг. Отметим, что Франк Рибери пришел в «Баварию» в 2007 году и провел в составе команды 265 игр. На его счету 84 забитых мяча. Арьен Роббен играет в мюнхенском клубе с 2009 года. Он отыграл с командой 198 матчей, отметившись 98 голами. Напомним, ранее представители ФИФА запретили футбольному клубу «Челси» регистрировать новых игроков до лета 2020 года в связи с нарушениями, связанными с трансферами несовершеннолетних футболистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика