Митрополит Марк уволен с должности главы финуправления РПЦ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 21:13, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

Митрополит Марк уволен с должности главы финуправления РПЦ - «Происшествия»

На его место назначили митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия ТАСС. Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что назначенный митрополит сохранит...
Митрополит Марк уволен с должности главы финуправления РПЦ - «Происшествия»

На его место назначили митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия



ТАСС.


Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что назначенный митрополит сохранит обязанности по архипастырскому окормлению Вологодской епархии.


Также РПЦ удовлетворила прошение митрополита Орловского и Болховского Антония об уходе на пенсию в связи с достижением им 75-летнего возраста.



Ранее стало известно, что синод РПЦ назначил нового наместника Троицко-Сергиевой лавры.


На его место назначили митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия ТАСС. Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что назначенный митрополит сохранит обязанности по архипастырскому окормлению Вологодской епархии. Также РПЦ удовлетворила прошение митрополита Орловского и Болховского Антония об уходе на пенсию в связи с достижением им 75-летнего возраста. Ранее стало известно, что синод РПЦ назначил нового наместника Троицко-Сергиевой лавры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика