Налоговый режим для самозанятых введут в ряде других регионов уже осенью - «Происшествия» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 15:50, 27 февраля 2019
Происшествия и криминал

Налоговый режим для самозанятых введут в ряде других регионов уже осенью - «Происшествия»

С 1 января 2019 года на территории четырех субъектов РФ начал действовать специальный налоговый режим ТАСС со ссылкой на главу Федеральной...
Налоговый режим для самозанятых введут в ряде других регионов уже осенью - «Происшествия»

С 1 января 2019 года на территории четырех субъектов РФ начал действовать специальный налоговый режим



ТАСС со ссылкой на главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.


По его словам, к вопросу стоит вернуться осенью и распространить практику на другие регионы, если они этого захотят.


«Все предложения, которые поступают от людей, которые стали добровольцами и участвуют в этом эксперименте, мы прорабатываем. Мы уже сделали 75 изменений за месяц в продукте», - заметил Мишустин.



С 1 января 2019 года на территории четырех субъектов РФ начал действовать специальный налоговый режим для граждан, которые получают доход от своей деятельности, но при этом не имеют работодателя и не привлекают наемных работников по трудовым договорам.



Оплатить налог на профессиональный доход в размере от 4% до 6% будет возможно через мобильное приложение, разработанное ФНС. Регистрироваться в качества ИП для этого не нужно.


С 1 января 2019 года на территории четырех субъектов РФ начал действовать специальный налоговый режим ТАСС со ссылкой на главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. По его словам, к вопросу стоит вернуться осенью и распространить практику на другие регионы, если они этого захотят. «Все предложения, которые поступают от людей, которые стали добровольцами и участвуют в этом эксперименте, мы прорабатываем. Мы уже сделали 75 изменений за месяц в продукте», - заметил Мишустин. С 1 января 2019 года на территории четырех субъектов РФ начал действовать специальный налоговый режим для граждан, которые получают доход от своей деятельности, но при этом не имеют работодателя и не привлекают наемных работников по трудовым договорам. Оплатить налог на профессиональный доход в размере от 4% до 6% будет возможно через мобильное приложение, разработанное ФНС. Регистрироваться в качества ИП для этого не нужно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика