ЕС потребовал от Польши не начинать стройку канала через Балтийскую косу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 03:25, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

ЕС потребовал от Польши не начинать стройку канала через Балтийскую косу - «Происшествия»

Как сообщает Reuters, в Брюсселе не видят необходимости в реализации этого проекта Reuters со ссылкой на официального представителя ЕС. Сообщается, что структуры Еврокомиссии не видят необходимости в этом...
ЕС потребовал от Польши не начинать стройку канала через Балтийскую косу - «Происшествия»

Как сообщает Reuters, в Брюсселе не видят необходимости в реализации этого проекта



Reuters со ссылкой на официального представителя ЕС.


Сообщается, что структуры Еврокомиссии не видят необходимости в этом проекте, но проведут оценку дополнительной информации, предоставленной польскими властями, после чего техническая дискуссия продолжится.


В середине февраля стало известно, что Польша намерена построить канал, который пройдет в непосредственной близости от Калининградской области.



Канал длиной чуть более 1 км и глубиной в 5 метров должен соединить Балтийское море и Калининградский залив. Предполагается, что после этого большинство судов смогут заходить в польский порт Эльблонг, минуя российские территориальные воды.



Проект оценивается в более чем 200 млн долларов, его завершение намечено на 2022 год.


Как сообщает Reuters, в Брюсселе не видят необходимости в реализации этого проекта Reuters со ссылкой на официального представителя ЕС. Сообщается, что структуры Еврокомиссии не видят необходимости в этом проекте, но проведут оценку дополнительной информации, предоставленной польскими властями, после чего техническая дискуссия продолжится. В середине февраля стало известно, что Польша намерена построить канал, который пройдет в непосредственной близости от Калининградской области. Канал длиной чуть более 1 км и глубиной в 5 метров должен соединить Балтийское море и Калининградский залив. Предполагается, что после этого большинство судов смогут заходить в польский порт Эльблонг, минуя российские территориальные воды. Проект оценивается в более чем 200 млн долларов, его завершение намечено на 2022 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика