Украина получила 529 миллионов евро в кредит - «Происшествия» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 03:26, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Украина получила 529 миллионов евро в кредит - «Происшествия»

Украина получила 529 миллионов евро в кредит - «Происшествия»

Deutsche Bank предоставил Киеву денежные средства под гарантию Международного банка реконструкции и развития



Моcква, 2 марта - АиФ-Москва.[/b]


Украина привлекла от Deutsche Bank кредит в размере 529 миллионов евро под гарантию Международного банка реконструкции и развития (МБРР), сообщает Минфин страны.



На сайте министерства отмечается, что деньги были привлечены 28 февраля «на поддержку государственной политики в сфере экономического роста и фискально устойчивых услуг».


Кредит был предоставлен двумя траншами: размер транша A составил 240 миллионов евро, а срок его погашения – четыре года. Транш B – это 289 миллионов евро, которые необходимо вернуть в течение десяти лет.



По информации Минфина, по этому кредиту была использована вторая часть гарантии МБРР на общую сумму 750 миллионов долларов.



В декабре стало известно, что Украина получила от Deutsche Bank кредит на 349,3 миллиона евро под гарантию МБРР.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Deutsche Bank предоставил Киеву денежные средства под гарантию Международного банка реконструкции и развития Моcква, 2 марта - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)