Российские хоккеисты обыграли команду Словакии на Универсиаде - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 06:31, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Российские хоккеисты обыграли команду Словакии на Универсиаде - «Происшествия»

В овертайме россиянин Егор Морозов смог забросить в ворота соперников победную шайбу ТАСС. Россияне выиграли со счетом 2:1. В овертайме победную шайбу в ворота соперников забросил Егор Морозов. Еще одна...

В овертайме россиянин Егор Морозов смог забросить в ворота соперников победную шайбу

ТАСС.

Россияне выиграли со счетом 2:1. В овертайме победную шайбу в ворота соперников забросил Егор Морозов. Еще одна шайба у россиян принадлежит Игорю Руденко.

В следующий раз российские хоккеисты встретятся 3 марта с командой Японии.

Ранее сообщалось, что вещание со Всемирной зимней Универсиады будет вести новый спортканал.

Зимняя Универсиада впервые проходит в России в столице Сибири. В Красноярск приехали спортсмены из 59 стран мира. На Универсиаде будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта. Первые соревнования уже идут. Церемония открытия всемирных студенческих игр состоится 2 марта.

В овертайме россиянин Егор Морозов смог забросить в ворота соперников победную шайбу ТАСС. Россияне выиграли со счетом 2:1. В овертайме победную шайбу в ворота соперников забросил Егор Морозов. Еще одна шайба у россиян принадлежит Игорю Руденко. В следующий раз российские хоккеисты встретятся 3 марта с командой Японии. Ранее сообщалось, что вещание со Всемирной зимней Универсиады будет вести новый спортканал. Зимняя Универсиада впервые проходит в России в столице Сибири. В Красноярск приехали спортсмены из 59 стран мира. На Универсиаде будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта. Первые соревнования уже идут. Церемония открытия всемирных студенческих игр состоится 2 марта.