Полёты над ночной Москвой. В столице выступили сильнейшие сноубордисты мира - «Происшествия» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 03:05, 06 марта 2019
Происшествия и криминал

Полёты над ночной Москвой. В столице выступили сильнейшие сноубордисты мира - «Происшествия»

Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 06/03/2019 В прошедшую субботу в Москве в 6-й раз состоялся этап мирового тура по сноуборду «Grand Prix de Russie» в дисциплине биг-эйр. Предыдущее...
Полёты над ночной Москвой. В столице выступили сильнейшие сноубордисты мира - «Происшествия»
Статья из газеты:
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 06/03/2019

В прошедшую субботу в Москве в 6-й раз состоялся этап мирового тура по сноуборду «Grand Prix de Russie» в дисциплине биг-эйр.



Предыдущее изображение
Следующее изображение
-->
{{/if}}



Фотографий
Перейти к фотоленте

  • Полёты над ночной Москвой. В столице выступили сильнейшие сноубордисты мира - «Происшествия»

    © РИА Новости / Нина Зотина



  • © РИА Новости / Владимир Сергеев



  • © РИА Новости / Нина Зотина



  • © РИА Новости / Нина Зотина



  • © РИА Новости / Нина Зотина



  • © РИА Новости / Владимир Сергеев



Спасибо Давиде Чиккони



Жюри оценивало выступления спортсменов по сложности трюков, динамике, чистоте и красоте исполнения. А затем руководитель комплекса «Воробьёвы горы» Михаил Лобачёв вручил медали победителям.



«Золото» завоевал француз Себастьен Конийненберг, успевший очаровать зрителей, и в особенности зрительниц, безупречным выступлением и искрящейся весёлостью. «Серебро» досталось российскому спортсмену Владиславу Хадарину, «бронза» – Николасу Хуберу из Швейцарии. А ещё щвейцарец получил специальный приз соревнований «Лучший стиль».



Серебряному призёру соревнований Владиславу Хадарину 21 год, он родился и жил в Новосибирске. На сноуборд в 5 лет его поставил отец, а в 15 Владислав принял решение заниматься этим видом спорта профессионально.



«Райдер должен обладать терпением и силой воли, – считает Хадарин. – А тренер – делать так, чтобы спортсмен всегда выступал на высшем уровне, прогрессировал и делал новые трюки».



На крупных соревнованиях, если не считать чемпионата России, Владислав завоёвывает призовое место в 3-й раз. И за это благодарен своему тренеру Давиде Чиккони – сам он уже 8 лет живёт и тренируется в Италии.


Не для слабаков! Россиянин Хадарин стал вторым на «биг-эйре» в Москве
Подробнее


Комментарий




Руководитель Москомспорта Николай Гуляев:

– Московский этап Grand Prix de Russie примечателен тем, что турнир проходил в уникальном горнолыжном кластере на Воробьёвых горах, который не имеет аналогов в мире. Помимо того, что спортивный комплекс расположен в самом центре города, протяжённость горнолыжной трассы здесь больше, чем в столице лыжного королевства Осло, на 60 м, а также воссоздана исторически сложившаяся спортивная зона как для профессиональных тренировок, так и для занятий спортом москвичей.


Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 06/03/2019 В прошедшую субботу в Москве в 6-й раз состоялся этап мирового тура по сноуборду «Grand Prix de Russie» в дисциплине биг-эйр. Предыдущее изображение Следующее изображение --

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика