Шведские игры. Сколько медалей возьмет Россия на ЧМ по биатлону? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 18:42, 06 марта 2019
Происшествия и криминал

Шведские игры. Сколько медалей возьмет Россия на ЧМ по биатлону? - «Происшествия»

В четверг в шведском Эстерсунде стартует 53-й чемпионат мира по биатлону (7 – 17 марта). Главная надежда в сборной России у мужчин – Александр Логинов, у женщин – Екатерина Юрлова-Перхт. Сколько медалей...
Шведские игры. Сколько медалей возьмет Россия на ЧМ по биатлону? - «Происшествия»

В четверг в шведском Эстерсунде стартует 53-й чемпионат мира по биатлону (7 – 17 марта). Главная надежда в сборной России у мужчин – Александр Логинов, у женщин – Екатерина Юрлова-Перхт. Сколько медалей возьмут наши спортсмены?




Победил на Универсиаде – и в ЗАГС. Никита Поршнев – новая звезда биатлона
Подробнее


Шансы девушек



Заявка: Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Анастасия Морозова, Ульяна Кайшева, Лариса Куклина.



Пока в списке семь спортсменок, по регламенту разрешено регистрировать восемь. Оставшееся вакантным место придержали до оглашения решения по Маргарите Васильевой. АиФ.ru подробно рассказывал о ее проблемах с системой АДАМС, куда заносятся данные о местонахождении спортсмена для встречи с допинг-офицерами. Три раза пути Васильевой с ними расходились, так что на горизонте замаячила двухлетняя дисквалификация. В ближайшие часы решение по ней должно быть оглашено. Если простят последний косяк с временными интервалами и часовыми поясами, то ее тут же заявят на чемпионат мира. Если нет, оставят семерых или найдут замену.



Основные надежды, как и у мужчин — только на одну спортсменку. Екатерина Юрлова-Перхт самая опытная в команде, она имеет одно золото чемпионатов мира (2015) и вполне способна побороться за медаль в Эстерсунде.



Определенные надежды в спринте на Светлану Миронову, у которой нет проблем со скоростью. Бежит она хорошо, особенно если в форме и катят лыжи, но стрельба частенько подводит.



Эстафетная четверка может выстрелить, как в Оберхофе, хотя есть сборные и посильнее нашей. К явным фаворитам мы точно не относимся, но биатлон мы любим именно за непредсказуемость. Иногда везет и нам.


В пулевых условиях. Почему медали в нашем биатлоне уже и не планируют
Подробнее


Расписание чемпионата мира



  • 7 марта. 18.15. Смешанная эстафета
  • 8 марта. 18.15. Спринт (ж)
  • 9 марта. 18.30. Спринт (м)
  • 10 марта. 15.45. Гонка преследования (ж)
  • 10 марта. 18.30. Гонка преследования (м)
  • 12 марта. 17.30. Индивидуальная гонка (ж)
  • 13 марта. 18.10. Индивидуальная гонка (м)
  • 14 марта. 19.10. Одиночная смешанная эстафета
  • 16 марта. 15.15. Эстафета (ж)
  • 16 марта. 18.30. Эстафета (м)
  • 17 марта. 15.15. Масс-старт (ж)
  • 17 марта. 18.00. Масс-старт (м)

В четверг в шведском Эстерсунде стартует 53-й чемпионат мира по биатлону (7 – 17 марта). Главная надежда в сборной России у мужчин – Александр Логинов, у женщин – Екатерина Юрлова-Перхт. Сколько медалей возьмут наши спортсмены? Победил на Универсиаде – и в ЗАГС. Никита Поршнев – новая звезда биатлона Подробнее Шансы девушек Заявка: Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Анастасия Морозова, Ульяна Кайшева, Лариса Куклина. Пока в списке семь спортсменок, по регламенту разрешено регистрировать восемь. Оставшееся вакантным место придержали до оглашения решения по Маргарите Васильевой. АиФ.ru подробно рассказывал о ее проблемах с системой АДАМС, куда заносятся данные о местонахождении спортсмена для встречи с допинг-офицерами. Три раза пути Васильевой с ними расходились, так что на горизонте замаячила двухлетняя дисквалификация. В ближайшие часы решение по ней должно быть оглашено. Если простят последний косяк с временными интервалами и часовыми поясами, то ее тут же заявят на чемпионат мира. Если нет, оставят семерых или найдут замену. Основные надежды, как и у мужчин — только на одну спортсменку. Екатерина Юрлова-Перхт самая опытная в команде, она имеет одно золото чемпионатов мира (2015) и вполне способна побороться за медаль в Эстерсунде. Определенные надежды в спринте на Светлану Миронову, у которой нет проблем со скоростью. Бежит она хорошо, особенно если в форме и катят лыжи, но стрельба частенько подводит. Эстафетная четверка может выстрелить, как в Оберхофе, хотя есть сборные и посильнее нашей. К явным фаворитам мы точно не относимся, но биатлон мы любим именно за непредсказуемость. Иногда везет и нам. В пулевых условиях. Почему медали в нашем биатлоне уже и не планируют Подробнее Расписание чемпионата мира 7 марта. 18.15. Смешанная эстафета 8 марта. 18.15. Спринт (ж) 9 марта. 18.30. Спринт (м) 10 марта. 15.45. Гонка преследования (ж) 10 марта. 18.30. Гонка преследования (м) 12 марта. 17.30. Индивидуальная гонка (ж) 13 марта. 18.10. Индивидуальная гонка (м) 14 марта. 19.10. Одиночная смешанная эстафета 16 марта. 15.15. Эстафета (ж) 16 марта. 18.30. Эстафета (м) 17 марта. 15.15. Масс-старт (ж) 17 марта. 18.00. Масс-старт (м)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика