«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Манчестер Юнайтед» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 06:32, 07 марта 2019
Происшествия и криминал

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Манчестер Юнайтед» - «Происшествия»

Прошедший в Париже матч закончился со счетом 3:1 РИА Новости. Игра состоялась в Париже и закончилась со счетом 3:1. У англичан дубль оформил Ромелу Лукаку – на 2-й и 30-й минутах, еще один гол забил Маркус Рэшфорд...

Прошедший в Париже матч закончился со счетом 3:1

РИА Новости.

Игра состоялась в Париже и закончилась со счетом 3:1. У англичан дубль оформил Ромелу Лукаку – на 2-й и 30-й минутах, еще один гол забил Маркус Рэшфорд (90+4 – c пенальти). Среди французов отличился Хуан Бернат на 12-й минуте матча.

В первом матче, который прошел в Манчестере, победу одержал «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по сумме двух игр.

Прошедший в Париже матч закончился со счетом 3:1 РИА Новости. Игра состоялась в Париже и закончилась со счетом 3:1. У англичан дубль оформил Ромелу Лукаку – на 2-й и 30-й минутах, еще один гол забил Маркус Рэшфорд (90 4 – c пенальти). Среди французов отличился Хуан Бернат на 12-й минуте матча. В первом матче, который прошел в Манчестере, победу одержал «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по сумме двух игр.