Происшествия и криминал
Бывший замминистра Якутии задержан по подозрению в получении взятки - «Происшествия»

Следователи возбудили уголовное дело по статье о получении должностным лицом взятки в значительном размере
сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Якутии Надежда Дворецкая. Отметим, что Попов в 2017 году находился на посту заместителя министра образования и науки республики.
По данным следствия, Попов 20 февраля и 7 марта получил взятку от главы коммерческой структуры. Деньги были получены за заключение договоров возмездного оказания услуг, уточнила Дворецкая.
Сотрудники ФСБ задокументировали факты получения взяток при проведении оперативно-розыскных мероприятий.
«Подозреваемый был задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», - сказала Дворецкая.
Следователи возбудили уголовное дело по статье о получении должностным лицом взятки в значительном размере. Общая сумма полученных подозреваемым денег будет установлена в ходе расследования.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели