Рогозин отреагировал на заявление Илона Маска о ракетных двигателях из РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 12:43, 08 марта 2019
Происшествия и криминал

Рогозин отреагировал на заявление Илона Маска о ракетных двигателях из РФ - «Происшествия»

Глава SpaceX убежден, что Россия располагает лучшими ракетными двигателями из тех, что существуют в настоящее время Twitter заявление...
Рогозин отреагировал на заявление Илона Маска о ракетных двигателях из РФ - «Происшествия»

Глава SpaceX убежден, что Россия располагает лучшими ракетными двигателями из тех, что существуют в настоящее время



Twitter заявление главы компании SpaceX Илона Маска о российских ракетных двигателях.


В ночь на 8 марта Маск сообщил в своем микроблоге, что Россия располагает первоклассными ракетными двигателями, лучшими из тех, что существуют в настоящее время. Также, по его мнению, новая версия многоразовой ракеты-носителя «Ангара» должна быть отличной.


«Ну здесь с Илоном не поспоришь», - отметил Дмитрий Рогозин в Twitter.



Таким образом основатель SpaceX отреагировал на публикацию портала Аrs Technica, который утверждает, что российские корабли «Союз» не смогут конкурировать с новыми американскими Dragon.



3 марта беспилотный корабль Dragon-2 успешно пристыковался к МКС. На его борту находится манекен с датчиками, показания которых должны подтвердить безопасность полетов на космическом корабле.


Глава SpaceX убежден, что Россия располагает лучшими ракетными двигателями из тех, что существуют в настоящее время Twitter заявление главы компании SpaceX Илона Маска о российских ракетных двигателях. В ночь на 8 марта Маск сообщил в своем микроблоге, что Россия располагает первоклассными ракетными двигателями, лучшими из тех, что существуют в настоящее время. Также, по его мнению, новая версия многоразовой ракеты-носителя «Ангара» должна быть отличной. «Ну здесь с Илоном не поспоришь», - отметил Дмитрий Рогозин в Twitter. Таким образом основатель SpaceX отреагировал на публикацию портала Аrs Technica, который утверждает, что российские корабли «Союз» не смогут конкурировать с новыми американскими Dragon. 3 марта беспилотный корабль Dragon-2 успешно пристыковался к МКС. На его борту находится манекен с датчиками, показания которых должны подтвердить безопасность полетов на космическом корабле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика