МИД РФ: сотрудник посольства США пытался пронести мину в Шереметьево - «Происшествия» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 18:22, 09 марта 2019
Происшествия и криминал

МИД РФ: сотрудник посольства США пытался пронести мину в Шереметьево - «Происшествия»

В ведомстве расценивают инцидент как попытку провокации ТАСС, инцидент произошел в субботу утром на входе в терминал D. Сотрудники аэропорта при просвечивании багажа дипломата обнаружили предмет, похожий на минометную...
МИД РФ: сотрудник посольства США пытался пронести мину в Шереметьево - «Происшествия»

В ведомстве расценивают инцидент как попытку провокации



ТАСС, инцидент произошел в субботу утром на входе в терминал D. Сотрудники аэропорта при просвечивании багажа дипломата обнаружили предмет, похожий на минометную мину.

«Вызванные взрывотехники подтвердили, что это действительно мина с взрывателем, но без взрывчатого вещества, хотя его следы присутствовали внутри корпуса», - рассказал представитель МИД РФ.



Посольство США было сразу же уведомлено о произошедшем. В российском ведомстве ожидают разъяснения ситуации.



В свою очередь РИА Новости со ссылкой на собеседника из МИД сообщает, что ведомство расценивает инцидент как попытку провокации.


В ведомстве расценивают инцидент как попытку провокации ТАСС, инцидент произошел в субботу утром на входе в терминал D. Сотрудники аэропорта при просвечивании багажа дипломата обнаружили предмет, похожий на минометную мину. «Вызванные взрывотехники подтвердили, что это действительно мина с взрывателем, но без взрывчатого вещества, хотя его следы присутствовали внутри корпуса», - рассказал представитель МИД РФ. Посольство США было сразу же уведомлено о произошедшем. В российском ведомстве ожидают разъяснения ситуации. В свою очередь РИА Новости со ссылкой на собеседника из МИД сообщает, что ведомство расценивает инцидент как попытку провокации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика