Аваков назвал недопустимыми столкновения националистов с полицией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 00:36, 10 марта 2019
Происшествия и криминал

Аваков назвал недопустимыми столкновения националистов с полицией - «Происшествия»

В Киеве 9 марта состоялся митинг против хищений в сфере обороны, переросший в стычки протестующих с силовиками, в результате чего пострадали 18 сотрудников МВД Facebook. ...
Аваков назвал недопустимыми столкновения националистов с полицией - «Происшествия»

В Киеве 9 марта состоялся митинг против хищений в сфере обороны, переросший в стычки протестующих с силовиками, в результате чего пострадали 18 сотрудников МВД



Facebook.

Митинг националистов против хищений в сфере обороны состоялся на майдане Незалежности, после чего протестующие направились к администрации президента, где устроили столкновения с правоохранителями. Трое силовиков пострадали.


Позднее в Черкассах националисты пытались прорваться к выступавшему на митинге президенту Украины Петру Порошенко. В результате этого ранения получили 15 полицейских.



«Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге П. Порошенко в Черкассах предприняли представители «Национального корпуса» – недопустимо!.. Не будет ни понимания первопричины возмущения скандалом, ни снисходительности к боевым заслугам – так вести себя нельзя – возбуждено уголовное производство – преступившие черту должны понести наказание», – говорится в посте Авакова.



Он также призвал настоящих патриотов думать о стране, а не «раскручивать спираль ненависти и хаоса, которая разрушает страну не меньше, чем коррупция».


В Киеве 9 марта состоялся митинг против хищений в сфере обороны, переросший в стычки протестующих с силовиками, в результате чего пострадали 18 сотрудников МВД Facebook. Митинг националистов против хищений в сфере обороны состоялся на майдане Незалежности, после чего протестующие направились к администрации президента, где устроили столкновения с правоохранителями. Трое силовиков пострадали. Позднее в Черкассах националисты пытались прорваться к выступавшему на митинге президенту Украины Петру Порошенко. В результате этого ранения получили 15 полицейских. «Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге П. Порошенко в Черкассах предприняли представители «Национального корпуса» – недопустимо! Не будет ни понимания первопричины возмущения скандалом, ни снисходительности к боевым заслугам – так вести себя нельзя – возбуждено уголовное производство – преступившие черту должны понести наказание», – говорится в посте Авакова. Он также призвал настоящих патриотов думать о стране, а не «раскручивать спираль ненависти и хаоса, которая разрушает страну не меньше, чем коррупция».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика