В мэрии Рязани прошли обыски - «Происшествия» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 15:07, 12 марта 2019
Происшествия и криминал

В мэрии Рязани прошли обыски - «Происшествия»

В СК сообщили, что они связаны с делом предприятия «Детское питание» сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Петренко сообщила, что в главном управлении по расследованию особо важных...
В мэрии Рязани прошли обыски - «Происшествия»

В СК сообщили, что они связаны с делом предприятия «Детское питание»



сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.


Петренко сообщила, что в главном управлении по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ ведется расследование уголовного дела в отношении руководителя муниципального предприятия «Детское питание» Александра Дворецкого, замглавы администрации Рязани Сергея Пашкевича и других лиц, обвиняемых в получении взятки в размере полутора миллиона рублей от одного из поставщиком мясной продукции. Дело возбуждено по части 6, статьи 290 УК РФ.


Обыски в мэрии были проведены следователями СК РФ вместе с ФСБ РФ. Исполняющий обязанности мэра Сергей Карабасов и его заместитель Сергей Савин прибыли следственное управление региона для дачи показаний как свидетели.


В СК сообщили, что они связаны с делом предприятия «Детское питание» сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Петренко сообщила, что в главном управлении по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ ведется расследование уголовного дела в отношении руководителя муниципального предприятия «Детское питание» Александра Дворецкого, замглавы администрации Рязани Сергея Пашкевича и других лиц, обвиняемых в получении взятки в размере полутора миллиона рублей от одного из поставщиком мясной продукции. Дело возбуждено по части 6, статьи 290 УК РФ. Обыски в мэрии были проведены следователями СК РФ вместе с ФСБ РФ. Исполняющий обязанности мэра Сергей Карабасов и его заместитель Сергей Савин прибыли следственное управление региона для дачи показаний как свидетели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика