Происшествия и криминал
Лыжница Непряева завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Норвегии - «Происшествия»
В общем зачете турнира российская спортсменка на втором месте
ТАСС.
Первой по итогам гонки стала норвежская спортсменка Майкен Касперсен Фалла, вслед за ней к к финишу пришла ее соотечественница Астрид Якобсен.
В общем зачете Кубка мира также лидирует норвежка Ингвильд Эстберг, в активе которой 1317 очков. На второй строчке расположилась россиянка Непряева, на третьей - лыжница из Финляндии Криста Пармакоски.
Наталья Непряева является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года в эстафете. Также лыжница дважды завоевывала бронзу на чемпионате мира в Зефельде.
Ранее российская лыжница Алиса Жамбалова завоевала сразу несколько золотых наград на Универсиаде в Красноярске.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Норвежка Фалла стала двукратной чемпионкой мира в лыжном спринте - «Спорт»
Кари-Пекка Кюрё поражен комментариями норвежской звезды лыжного спорта об астме: «Это ложь и попытка оправдаться» (Ilta-Sanomat, Финляндия) - «Общество»
Лыжница Непряева заняла второе место в общем зачете Кубка мира - «Новости дня»
Норвежка Йохауг чемпионка мира в скиатлоне; Антипенко – 42-я - «Спорт»
