Осужденный за терроризм бывший охранник Ахмата Кадырова покончил с собой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 03:30, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Осужденный за терроризм бывший охранник Ахмата Кадырова покончил с собой - «Происшествия»

Тело заключенного с признаками суицида обнаружили в медчасти колонии РИА Новости. Правозащитники рассказали, что погибшим является Аюб Тунтуев, бывший охранник Ахмата Кадырова, который был осужден за терроризм...
Осужденный за терроризм бывший охранник Ахмата Кадырова покончил с собой - «Происшествия»

Тело заключенного с признаками суицида обнаружили в медчасти колонии



РИА Новости.


Правозащитники рассказали, что погибшим является Аюб Тунтуев, бывший охранник Ахмата Кадырова, который был осужден за терроризм. Тунтуев в 2008 году приговорили к 24 годам колонии за участие в теракте в Знаменском, в 2017 году состоялся еще один суд по соучастию в нападении на военных в 2000 году.


Напомним, что Ахмат Кадыров погиб в результате теракта в Грозном 9 мая 2004 года. На трибуне стадиона, где проходил праздничный концерт, прогремел взрыв.


Тело заключенного с признаками суицида обнаружили в медчасти колонии РИА Новости. Правозащитники рассказали, что погибшим является Аюб Тунтуев, бывший охранник Ахмата Кадырова, который был осужден за терроризм. Тунтуев в 2008 году приговорили к 24 годам колонии за участие в теракте в Знаменском, в 2017 году состоялся еще один суд по соучастию в нападении на военных в 2000 году. Напомним, что Ахмат Кадыров погиб в результате теракта в Грозном 9 мая 2004 года. На трибуне стадиона, где проходил праздничный концерт, прогремел взрыв.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика