Трамп высказался против отмены смертной казни в Калифорнии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 18:30, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Трамп высказался против отмены смертной казни в Калифорнии - «Происшествия»

Президент США заявил, что не в восторге от такой идеи Twitter прокомментировал информацию о возможной отмене смертной казни в штате Калифорния. «Вопреки мнению избирателей губернатор Калифорнии намерен отменить казнь 737 хладнокровных убийц», – написал американский президент. Он добавил, что не в восторге от решения Гэвина Ньюсома, как и родные жертв. До этого СМИ сообщили, что губернатор штата Калифорния Ньюсом планирует объявить о прекращении исполнения смертной казни в регионе вечером 13 марта. Ньюсом является представителем
Трамп высказался против отмены смертной казни в Калифорнии - «Происшествия»

Президент США заявил, что не в восторге от такой идеи



Twitter прокомментировал информацию о возможной отмене смертной казни в штате Калифорния.


«Вопреки мнению избирателей губернатор Калифорнии намерен отменить казнь 737 хладнокровных убийц», – написал американский президент. Он добавил, что не в восторге от решения Гэвина Ньюсома, как и родные жертв.


До этого СМИ сообщили, что губернатор штата Калифорния Ньюсом планирует объявить о прекращении исполнения смертной казни в регионе вечером 13 марта.



Ньюсом является представителем Демпартии США. Он вступил в должность губернатора 7 января 2019 года.


Президент США заявил, что не в восторге от такой идеи Twitter прокомментировал информацию о возможной отмене смертной казни в штате Калифорния. «Вопреки мнению избирателей губернатор Калифорнии намерен отменить казнь 737 хладнокровных убийц», – написал американский президент. Он добавил, что не в восторге от решения Гэвина Ньюсома, как и родные жертв. До этого СМИ сообщили, что губернатор штата Калифорния Ньюсом планирует объявить о прекращении исполнения смертной казни в регионе вечером 13 марта. Ньюсом является представителем Демпартии США. Он вступил в должность губернатора 7 января 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика