Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграл немец Пайффер - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 03:53, 14 марта 2019
Происшествия и криминал

Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграл немец Пайффер - «Происшествия»

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший седьмое место Москва, 13 марта - АиФ-Москва.[/b] Победителем индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде стал немецкий спортсмен Арнд Пайффер. ...

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший седьмое место

Москва, 13 марта - АиФ-Москва.[/b]

Победителем индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде стал немецкий спортсмен Арнд Пайффер.

Биатлонист сборной Германии финишировал первым, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.

Серебро турнира досталось болгарскому биатлонисту Владимиру Илиеву, который на 1 минуту 8,7 секунды отстал от победителя и допустил один промах. Бронза ЧМ досталась норвежскому спортсмену Тарьей Бё, пришедшему к финишу на 1 минуту 9,1 секунды позже Пайффера и допустившему один промах.

У россиян лучший результат показал Евгений Гараничев, который финишировал седьмым. Александр Логинов занял 14-е место, Никита Поршнев – 35-е, Александр Поварницын – 44-е.

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший седьмое место Москва, 13 марта - АиФ-Москва._