Интерпол выдал ордера на арест 20 человек по делу Хашукджи – Daily Sabah - «Происшествия» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 21:15, 14 марта 2019
Происшествия и криминал

Интерпол выдал ордера на арест 20 человек по делу Хашукджи – Daily Sabah - «Происшествия»

По данным СМИ, речь идет о членах группы, приезжавших в Стамбул для убийства журналиста Daily Sabah. Уточняется, что «красные уведомления» выданы в отношении группы людей, которая, по мнению правоохранительных...
Интерпол выдал ордера на арест 20 человек по делу Хашукджи – Daily Sabah - «Происшествия»

По данным СМИ, речь идет о членах группы, приезжавших в Стамбул для убийства журналиста



Daily Sabah.


Уточняется, что «красные уведомления» выданы в отношении группы людей, которая, по мнению правоохранительных органов, осенью прошлого года приезжала в Стамбул для убийства журналиста.


Ордера были выданы по запросу турецкой стороны.



Напомним, журналиста Джамаля Хашукджи убили в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле в октябре прошлого года. Расчлененное тело обозревателя Washington Post нашли позднее в колодце на территории резиденции генконсула Саудовской Аравии в Стамбуле.



В конце января Анкара заявила, что готовится к международному расследованию этого преступления.


По данным СМИ, речь идет о членах группы, приезжавших в Стамбул для убийства журналиста Daily Sabah. Уточняется, что «красные уведомления» выданы в отношении группы людей, которая, по мнению правоохранительных органов, осенью прошлого года приезжала в Стамбул для убийства журналиста. Ордера были выданы по запросу турецкой стороны. Напомним, журналиста Джамаля Хашукджи убили в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле в октябре прошлого года. Расчлененное тело обозревателя Washington Post нашли позднее в колодце на территории резиденции генконсула Саудовской Аравии в Стамбуле. В конце января Анкара заявила, что готовится к международному расследованию этого преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика