Происшествия и криминал
Жителя Петербурга задержали за похищение ребенка у бывшей жены - «Происшествия»
Мужчина угрожал убить 12-летнюю девочку, если ее мать не вернется к нему
Москва, 15 марта - АиФ-Москва.[/b]
В Санкт-Петербурге задержан мужчина, которого подозревают в похищении 12-летней школьницы, дочери его бывшей супруги, рассказали в региональном следственном управлении СК России.
По данным следствия, инцидент произошел накануне, 14 марта, в Колпинском районе. Вооруженный ножом мужчина забрал девочку из квартиры и, насильно удерживая ее, позвонил ее матери и потребовал личной встречи. Злоумышленник хотел, чтобы бывшая жена вернулась к нему. В противном случае он угрожал убить ее дочь.
Полицейским удалось задержать мужчину и освободить девочку. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Решается вопрос о его аресте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
МОК разрешил проводить международные соревнования в Белоруссии - «Спорт»
Читайте также:
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Задержан подозреваемый в похищении школьницы в Петербурге - «Новости Дня»
