Спектакль «Крымское путешествие» прошел на Манежной площади - «Происшествия» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 15:25, 16 марта 2019
Происшествия и криминал

Спектакль «Крымское путешествие» прошел на Манежной площади - «Происшествия»

В субботу в Москве стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией Агентству городских...
Спектакль «Крымское путешествие» прошел на Манежной площади - «Происшествия»

В субботу в Москве стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией



Агентству городских новостей «Москва» режиссер спектакля Сергей Котюх, зрители остались довольны постановкой. Он отметил, что желающих принять участие в спектакле было довольно много.


«Приходили и с детьми люди, по итогам всех мы не смогли опросить, но подавляющее большинство уходили с улыбками», - сказал Котюх.



Режиссер также уточнил, что в течение дня состоятся еще три постановки «Крымское путешествие».



Отметим, что в основе сюжета лежит история о том, как в XIX веке Крым посетил русский историк и этнограф Василий Кондараки.



В субботу в Москве стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией. Мероприятия пройдут на 13 городских площадках, а также в Парке Горького, «Зарядье» и в «Сокольниках» с 16 по 18 марта.



Для гостей фестиваля подготовили более 360 мастер-классов, выступления музыкальных групп, спектакли, спортивные занятие и многое другое.


В субботу в Москве стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией Агентству городских новостей «Москва» режиссер спектакля Сергей Котюх, зрители остались довольны постановкой. Он отметил, что желающих принять участие в спектакле было довольно много. «Приходили и с детьми люди, по итогам всех мы не смогли опросить, но подавляющее большинство уходили с улыбками», - сказал Котюх. Режиссер также уточнил, что в течение дня состоятся еще три постановки «Крымское путешествие». Отметим, что в основе сюжета лежит история о том, как в XIX веке Крым посетил русский историк и этнограф Василий Кондараки. В субботу в Москве стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией. Мероприятия пройдут на 13 городских площадках, а также в Парке Горького, «Зарядье» и в «Сокольниках» с 16 по 18 марта. Для гостей фестиваля подготовили более 360 мастер-классов, выступления музыкальных групп, спектакли, спортивные занятие и многое другое.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика