Москва пообещала ответить на санкции ЕС за инцидент в Керченском проливе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 15:25, 16 марта 2019
Происшествия и криминал

Москва пообещала ответить на санкции ЕС за инцидент в Керченском проливе - «Происшествия»

Корабли ВМС Украины нарушили российскую границу Ранее Евросоюз ввел ограничения в отношении восьми граждан России опубликовал...
Москва пообещала ответить на санкции ЕС за инцидент в Керченском проливе - «Происшествия»
Корабли ВМС Украины нарушили российскую границу

Ранее Евросоюз ввел ограничения в отношении восьми граждан России



опубликовал список из восьми россиян, в отношении которых введены санкции. В их числе начальник погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю и командующий войсками Южного военного округа.

«Решение Совета ЕС свидетельствует о неуважении к праву Российской Федерации на обеспечение защиты своей государственной границы», - отмечается в заявлении на сайте МИД.



В ведомстве отметили, что подобный шаг поощряет Киев к продолжению политики провокаций, которая несет угрозу как России, так и других причерноморских государств.



«Российская сторона не оставит без ответа недружественную акцию ЕС», - заявили в МИД.


Корабли ВМС Украины нарушили российскую границу Ранее Евросоюз ввел ограничения в отношении восьми граждан России опубликовал список из восьми россиян, в отношении которых введены санкции. В их числе начальник погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю и командующий войсками Южного военного округа. «Решение Совета ЕС свидетельствует о неуважении к праву Российской Федерации на обеспечение защиты своей государственной границы», - отмечается в заявлении на сайте МИД. В ведомстве отметили, что подобный шаг поощряет Киев к продолжению политики провокаций, которая несет угрозу как России, так и других причерноморских государств. «Российская сторона не оставит без ответа недружественную акцию ЕС», - заявили в МИД.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика