МИД России прокомментировал внутриполитическую ситуацию в Сербии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 18:53, 18 марта 2019
Происшествия и криминал

МИД России прокомментировал внутриполитическую ситуацию в Сербии - «Происшествия»

16 и 17 марта в Белграде прошли акции протеста, организованные оппозицией прошли акции протеста, организованные оппозицией. Демонстранты проникли в здание национальной телерадиостанции РТС и требовали изменить редакционную...
МИД России прокомментировал внутриполитическую ситуацию в Сербии - «Происшествия»

16 и 17 марта в Белграде прошли акции протеста, организованные оппозицией



прошли акции протеста, организованные оппозицией. Демонстранты проникли в здание национальной телерадиостанции РТС и требовали изменить редакционную политику. Затем пытались взять президентский дворец в кольцо, но Вучич покинул здание своей резиденции под оскорбления демонстрантов.

Отметим, что оппозиционеры обвиняют Александра Вучича в авторитарных методах правления и контроле над СМИ и требуют его отставки.



18 марта сербский лидер добавил, что власти больше не позволят ставить под угрозу общественный порядок и безопасность граждан. Вучич несколько раз назвал «фашистами» инициаторов акций и отказался вести с ними переговоры на улице с позиции силы. «Если хотите, придите и убейте меня. Я не побегу», — сказал президент.


16 и 17 марта в Белграде прошли акции протеста, организованные оппозицией прошли акции протеста, организованные оппозицией. Демонстранты проникли в здание национальной телерадиостанции РТС и требовали изменить редакционную политику. Затем пытались взять президентский дворец в кольцо, но Вучич покинул здание своей резиденции под оскорбления демонстрантов. Отметим, что оппозиционеры обвиняют Александра Вучича в авторитарных методах правления и контроле над СМИ и требуют его отставки. 18 марта сербский лидер добавил, что власти больше не позволят ставить под угрозу общественный порядок и безопасность граждан. Вучич несколько раз назвал «фашистами» инициаторов акций и отказался вести с ними переговоры на улице с позиции силы. «Если хотите, придите и убейте меня. Я не побегу», — сказал президент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика