НАСА планирует создать луноход к 2023 году - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 21:19, 20 марта 2019
Происшествия и криминал

НАСА планирует создать луноход к 2023 году - «Происшествия»

Представители корпорации заявили о намерении разработать аппарат и запустить его на поверхность Луны Space.com. После избрания Трампа в 2016 году освоение космоса и дальнейшее изучение спутника Земли стало одной из ключевых задач НАСА. Лидер США совместно с представителем корпорации обсуждают планы по построению станций на орбите Луны, а также созданию на ней полноценной инфраструктуры. Чтобы реализовать намеченный план, НАСА заключили соглашение с девятью ведущими стартапами и крупными компаниями. В первую очередь, ученые планируют
НАСА планирует создать луноход к 2023 году - «Происшествия»

Представители корпорации заявили о намерении разработать аппарат и запустить его на поверхность Луны



Space.com.


После избрания Трампа в 2016 году освоение космоса и дальнейшее изучение спутника Земли стало одной из ключевых задач НАСА. Лидер США совместно с представителем корпорации обсуждают планы по построению станций на орбите Луны, а также созданию на ней полноценной инфраструктуры.


Чтобы реализовать намеченный план, НАСА заключили соглашение с девятью ведущими стартапами и крупными компаниями. В первую очередь, ученые планируют сосредоточиться на создании лунохода, который будет способен искать залежи воды на Луне.



В случае успешной реализации поставленной задачи в 2023 году США станут четвертыми в мире, кто осуществит высадку новейшего технологичного аппарата на поверхность Луны для дальнейшего изучения ее поверхности.



Ранее НАСА официально объявили о том, что их марсоход потерян в космосе.




Представители корпорации заявили о намерении разработать аппарат и запустить его на поверхность Луны Space.com. После избрания Трампа в 2016 году освоение космоса и дальнейшее изучение спутника Земли стало одной из ключевых задач НАСА. Лидер США совместно с представителем корпорации обсуждают планы по построению станций на орбите Луны, а также созданию на ней полноценной инфраструктуры. Чтобы реализовать намеченный план, НАСА заключили соглашение с девятью ведущими стартапами и крупными компаниями. В первую очередь, ученые планируют сосредоточиться на создании лунохода, который будет способен искать залежи воды на Луне. В случае успешной реализации поставленной задачи в 2023 году США станут четвертыми в мире, кто осуществит высадку новейшего технологичного аппарата на поверхность Луны для дальнейшего изучения ее поверхности. Ранее НАСА официально объявили о том, что их марсоход потерян в космосе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика