МЧС предупредило москвичей об осадках и сильном ветре 22 марта - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 06:45, 22 марта 2019
Происшествия и криминал

МЧС предупредило москвичей об осадках и сильном ветре 22 марта - «Происшествия»

По данным синоптиков, в пятницу в столице ожидаются мокрый снег с дождем и порывы ветра до 12-17 метров в секунду ТАСС, ссылаясь...
МЧС предупредило москвичей об осадках и сильном ветре 22 марта - «Происшествия»

По данным синоптиков, в пятницу в столице ожидаются мокрый снег с дождем и порывы ветра до 12-17 метров в секунду



ТАСС, ссылаясь на пресс-службу столичного главка ведомства.

По данным синоптиков Росгидромета, начиная с 07.00 до конца дня в городе ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами отложение мокрого снега. Кроме того, в пятницу и субботу ветер в столице значительно усилится, при порывах его скорость будет достигать 12-17 метров в секунду.


МЧС Москвы посоветовало автомобилистам снизить скорость движения и увеличить дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также не парковаться вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходам рекомендовали обходить рекламные щиты и неустойчивые конструкции.


По данным синоптиков, в пятницу в столице ожидаются мокрый снег с дождем и порывы ветра до 12-17 метров в секунду ТАСС, ссылаясь на пресс-службу столичного главка ведомства. По данным синоптиков Росгидромета, начиная с 07.00 до конца дня в городе ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами отложение мокрого снега. Кроме того, в пятницу и субботу ветер в столице значительно усилится, при порывах его скорость будет достигать 12-17 метров в секунду. МЧС Москвы посоветовало автомобилистам снизить скорость движения и увеличить дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также не парковаться вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходам рекомендовали обходить рекламные щиты и неустойчивые конструкции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика