Осужденные подарили Улюкаеву на день рождения пирог и поделки - «Происшествия» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 18:32, 23 марта 2019
Происшествия и криминал

Осужденные подарили Улюкаеву на день рождения пирог и поделки - «Происшествия»

Дело экс-министра Алексея Улюкаева Свой праздник бывший министр отмечает с женой «Московский комсомолец». Улюкаев ведет...
Осужденные подарили Улюкаеву на день рождения пирог и поделки - «Происшествия»
Дело экс-министра Алексея Улюкаева

Свой праздник бывший министр отмечает с женой



«Московский комсомолец».

Улюкаев ведет в колонии кружок по экономике, который постоянно посещают 40 человек. В честь дня рождения ученики экс-министра подарили ему свои поделки и подарки, а также испекли для него большой пирог.



В администрации колонии считают Алексея Улюкаева примерным арестантом, уважаемым как сотрудниками учреждения, так и осужденными. Отмечается, что он старается помогать другим заключенным.



Напомним, Улюкаев 15 декабря 2017 года был приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также штрафу в размере 130 млн рублей. Приговор вступил в силу 12 апреля 2018 года.


Дело экс-министра Алексея Улюкаева Свой праздник бывший министр отмечает с женой «Московский комсомолец». Улюкаев ведет в колонии кружок по экономике, который постоянно посещают 40 человек. В честь дня рождения ученики экс-министра подарили ему свои поделки и подарки, а также испекли для него большой пирог. В администрации колонии считают Алексея Улюкаева примерным арестантом, уважаемым как сотрудниками учреждения, так и осужденными. Отмечается, что он старается помогать другим заключенным. Напомним, Улюкаев 15 декабря 2017 года был приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также штрафу в размере 130 млн рублей. Приговор вступил в силу 12 апреля 2018 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика