В СБУ назвали перебежчика Прозорова «уродом», который «пропил честь офицера» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 18:36, 25 марта 2019
Происшествия и криминал

В СБУ назвали перебежчика Прозорова «уродом», который «пропил честь офицера» - «Происшествия»

В Службе безопасности Украины (СБУ) подтвердили, что Василий Прозоров, давший пресс-конференцию в Москве, был сотрудником спецслужбы, и эмоционально прокомментировали его выступление. По информации пресс-центра, его уволили в 2018 году за «систематическое употребление алкоголя на рабочем месте» и «дискредитацию...
В СБУ назвали перебежчика Прозорова «уродом», который «пропил честь офицера» - «Происшествия»
В СБУ назвали перебежчика Прозорова «уродом», который «пропил честь офицера» - «Происшествия»

В Службе безопасности Украины (СБУ) подтвердили, что Василий Прозоров, давший пресс-конференцию в Москве, был сотрудником спецслужбы, и эмоционально прокомментировали его выступление.



По информации пресс-центра, его уволили в 2018 году за «систематическое употребление алкоголя на рабочем месте» и «дискредитацию звания офицера».



«Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ „достойных“ покупателей. Но это чудовище должно помнить судьбу Иуды. Это дело времени», — отметили в СБУ.



Ранее в понедельник Прозоров рассказал российским журналистам, что работал в СБУ с 1999 по 2018 год, передает РИА «Новости». Последние годы подполковник, по его словам, служил в антитеррористическом центре, который фактически руководил АТО в Донбассе.



С апреля 2014 года Прозоров начал «добровольно по идеологическим мотивам» сотрудничать с российскими спецслужбами. В частности, он передавал им информацию о деятельности украинских военных в зоне АТО.



Подполковник утверждает, что украинские власти причастны к крушению малайзийского Boeing MH17 над Донбассом. О том, что самолет будет сбит, заранее знал президент Украины Петр Порошенко, заявил экс-сотрудник СБУ.



Он также рассказал, что украинские спецслужбы якобы пытают заключенных в тайных тюрьмах. Также они стоят за убийством командиров батальонов самопровозглашенной ДНР Гиви (Михаила Толстых) и Моторолы (Арсена Павлова), добавил Прозоров. 


В Службе безопасности Украины (СБУ) подтвердили, что Василий Прозоров, давший пресс-конференцию в Москве, был сотрудником спецслужбы, и эмоционально прокомментировали его выступление. По информации пресс-центра, его уволили в 2018 году за «систематическое употребление алкоголя на рабочем месте» и «дискредитацию звания офицера». «Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ „достойных“ покупателей. Но это чудовище должно помнить судьбу Иуды. Это дело времени», — отметили в СБУ. Ранее в понедельник Прозоров рассказал российским журналистам, что работал в СБУ с 1999 по 2018 год, передает РИА «Новости». Последние годы подполковник, по его словам, служил в антитеррористическом центре, который фактически руководил АТО в Донбассе. С апреля 2014 года Прозоров начал «добровольно по идеологическим мотивам» сотрудничать с российскими спецслужбами. В частности, он передавал им информацию о деятельности украинских военных в зоне АТО. Подполковник утверждает, что украинские власти причастны к крушению малайзийского Boeing MH17 над Донбассом. О том, что самолет будет сбит, заранее знал президент Украины Петр Порошенко, заявил экс-сотрудник СБУ. Он также рассказал, что украинские спецслужбы якобы пытают заключенных в тайных тюрьмах. Также они стоят за убийством командиров батальонов самопровозглашенной ДНР Гиви (Михаила Толстых) и Моторолы (Арсена Павлова), добавил Прозоров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика