Три человека погибли в аварии с грузовиками под Вологдой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 03:46, 26 марта 2019
Происшествия и криминал

Три человека погибли в аварии с грузовиками под Вологдой - «Происшествия»

Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе «Вологда - Новая Ладога» Интерфакс со ссылкой на региональное УМВД. Сообщается, что вечером в понедельник на трассе «Вологда - Новая Ладога» в Череповецком...
Три человека погибли в аварии с грузовиками под Вологдой - «Происшествия»

Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе «Вологда - Новая Ладога»



Интерфакс со ссылкой на региональное УМВД.


Сообщается, что вечером в понедельник на трассе «Вологда - Новая Ладога» в Череповецком районе столкнулись КамАЗ и ФАВ. По предварительным данным, в результате погибли водитель и два пассажира КамАЗа.


Сейчас на месте работают полицейские, все обстоятельства аварии выясняются.



Пробка у зебры. Смогут ли камеры адекватно штрафовать за непропуск пешехода



Вскоре в Москве массово заработают дорожные камеры, предназначенные для контроля соблюдения ПДД на пешеходных переходах. Подробнее.


Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе «Вологда - Новая Ладога» Интерфакс со ссылкой на региональное УМВД. Сообщается, что вечером в понедельник на трассе «Вологда - Новая Ладога» в Череповецком районе столкнулись КамАЗ и ФАВ. По предварительным данным, в результате погибли водитель и два пассажира КамАЗа. Сейчас на месте работают полицейские, все обстоятельства аварии выясняются. Пробка у зебры. Смогут ли камеры адекватно штрафовать за непропуск пешехода Вскоре в Москве массово заработают дорожные камеры, предназначенные для контроля соблюдения ПДД на пешеходных переходах. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика