Абызова доставили в Басманный суд Москвы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 18:56, 27 марта 2019
Происшествия и криминал

Абызова доставили в Басманный суд Москвы - «Происшествия»

Уголовное дело в отношении экс-министра Михаила Абызова В ближайшие часы экс-министру изберут меру пресечения Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. В ближайшие часы суд изберет меру пресечения экс-чиновнику, которого подозревают в создании преступного сообщества и крупном мошенничестве. Следователи настаивают на аресте подозреваемого, уточнила Царева. Абызова завели в зал суда в наручниках, сообщает РИА Новости. Сейчас он вместе с адвокатом знакомится с материалами дела. В суд также доставлены другие фигуранты
Абызова доставили в Басманный суд Москвы - «Происшествия»
Уголовное дело в отношении экс-министра Михаила Абызова

В ближайшие часы экс-министру изберут меру пресечения



Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву.


В ближайшие часы суд изберет меру пресечения экс-чиновнику, которого подозревают в создании преступного сообщества и крупном мошенничестве. Следователи настаивают на аресте подозреваемого, уточнила Царева.


Абызова завели в зал суда в наручниках, сообщает РИА Новости. Сейчас он вместе с адвокатом знакомится с материалами дела. В суд также доставлены другие фигуранты уголовного дела.



Михаила Абызова задержали накануне в его загородном доме в Подмосковье. Бывшего министра подозревают в создании преступного сообщества и хищении четырех миллиардов рублей у двух крупных поставщиков энергии в Новосибирской области. Абызов дал показания следователям, но свою вину не признает. Его адвокат назвал случившееся результатом «делового конфликта». Отметим, что по этому делу проходят еще пятеро фигурантов, ранее их также доставили в СИЗО.


Уголовное дело в отношении экс-министра Михаила Абызова В ближайшие часы экс-министру изберут меру пресечения Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. В ближайшие часы суд изберет меру пресечения экс-чиновнику, которого подозревают в создании преступного сообщества и крупном мошенничестве. Следователи настаивают на аресте подозреваемого, уточнила Царева. Абызова завели в зал суда в наручниках, сообщает РИА Новости. Сейчас он вместе с адвокатом знакомится с материалами дела. В суд также доставлены другие фигуранты уголовного дела. Михаила Абызова задержали накануне в его загородном доме в Подмосковье. Бывшего министра подозревают в создании преступного сообщества и хищении четырех миллиардов рублей у двух крупных поставщиков энергии в Новосибирской области. Абызов дал показания следователям, но свою вину не признает. Его адвокат назвал случившееся результатом «делового конфликта». Отметим, что по этому делу проходят еще пятеро фигурантов, ранее их также доставили в СИЗО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика