Экс-полпреда ДФО Ишаева допрашивают в рамках уголовного дела – РИА Новости - «Происшествия» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 15:30, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

Экс-полпреда ДФО Ишаева допрашивают в рамках уголовного дела – РИА Новости - «Происшествия»

Ранее стало известно о его задержании в Москве РИА Новости в следственных кругах сообщил, что в настоящее время в Москве проходит допрос бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева в рамках...
Экс-полпреда ДФО Ишаева допрашивают в рамках уголовного дела – РИА Новости - «Происшествия»

Ранее стало известно о его задержании в Москве



РИА Новости в следственных кругах сообщил, что в настоящее время в Москве проходит допрос бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева в рамках уголовного дела.


«С Ишаевым проводятся следственные действия», - сказал источник.


По итогам мероприятий будет принято решение об официальном задержании бывшего полпреда, добавил собеседник агентства. Других подробностей он не привел.



Ранее стало известно, что в столице был задержан бывший полпред в ДФО и экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.



Также сообщалось, что силовики проводят обыски в правительстве Хабаровского края в рамках «лесного дела».


Ранее стало известно о его задержании в Москве РИА Новости в следственных кругах сообщил, что в настоящее время в Москве проходит допрос бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева в рамках уголовного дела. «С Ишаевым проводятся следственные действия», - сказал источник. По итогам мероприятий будет принято решение об официальном задержании бывшего полпреда, добавил собеседник агентства. Других подробностей он не привел. Ранее стало известно, что в столице был задержан бывший полпред в ДФО и экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Также сообщалось, что силовики проводят обыски в правительстве Хабаровского края в рамках «лесного дела».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика