2020-й станет перекрестным годом Киргизии и России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 15:30, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

2020-й станет перекрестным годом Киргизии и России - «Происшествия»

Президенты двух стран провели в четверг переговоры в Бишкеке провели переговоры в Бишкеке. По итогам встречи было подписано совместное заявление, текст которого опубликован на сайте Кремля. «Главы государств...
2020-й станет перекрестным годом Киргизии и России - «Происшествия»

Президенты двух стран провели в четверг переговоры в Бишкеке



провели переговоры в Бишкеке. По итогам встречи было подписано совместное заявление, текст которого опубликован на сайте Кремля.

«Главы государств приняли решение объявить 2020 год перекрестными Годами Российской Федерации в Киргизской Республике и Киргизской Республики в Российской Федерации», - говорится в заявлении.



В заявлении также отмечается, что стороны договорились о развитии сотрудничества в области образования, науки, культуры и искусства, информации, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, а также о расширении взаимодействия в рамках ЕАЭС.


Президенты двух стран провели в четверг переговоры в Бишкеке провели переговоры в Бишкеке. По итогам встречи было подписано совместное заявление, текст которого опубликован на сайте Кремля. «Главы государств приняли решение объявить 2020 год перекрестными Годами Российской Федерации в Киргизской Республике и Киргизской Республики в Российской Федерации», - говорится в заявлении. В заявлении также отмечается, что стороны договорились о развитии сотрудничества в области образования, науки, культуры и искусства, информации, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, а также о расширении взаимодействия в рамках ЕАЭС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика