Модель из России госпитализирована в Шанхае в тяжелом состоянии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 09:19, 29 марта 2019
Происшествия и криминал

Модель из России госпитализирована в Шанхае в тяжелом состоянии - «Происшествия»

Друзья 21-летней Алисы Митровой из Ростова-на-Дону сообщили, что у девушки бактериальный менингит РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе...
Модель из России госпитализирована в Шанхае в тяжелом состоянии - «Происшествия»

Друзья 21-летней Алисы Митровой из Ростова-на-Дону сообщили, что у девушки бактериальный менингит



РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе ведомства Сергея Смольникова.


«К нам поступила такая информация от ее подруги. Консульство отреагировало на это, связались с родственниками, поддерживали связь с ней, посещали ее в больнице. Этот вопрос мы отслеживаем, он у нас на контроле», – сказал собеседник агентства.


По данным генконсульства, девушка сейчас находится в сознании, доверенного лица за себя она не назначала.



По словам Смольникова, первоначально сообщалось, что она была в тяжелом состоянии, но позже ей стало лучше. Пресс-атташе выразил надежду, что с ней все будет в порядке.



Ранее друзья модели Алисы Митровой из Ростова-на-Дону сообщили в социальной сети, что она госпитализирована в Шанхае с бактериальным менингитом. Подруги рассказали, что 25 марта она почувствовала себя плохо и обратилась в клинику, где провели обследование.



Мать Митровой сообщила СМИ, что поскольку диагноз не входит в страховку ее дочери, лечение в местной больнице оказалось очень дорогим – стоимость составляла 35 000 юаней (более 336 000 рублей). В результате девушку перевели в другую клинику.


Друзья 21-летней Алисы Митровой из Ростова-на-Дону сообщили, что у девушки бактериальный менингит РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе ведомства Сергея Смольникова. «К нам поступила такая информация от ее подруги. Консульство отреагировало на это, связались с родственниками, поддерживали связь с ней, посещали ее в больнице. Этот вопрос мы отслеживаем, он у нас на контроле», – сказал собеседник агентства. По данным генконсульства, девушка сейчас находится в сознании, доверенного лица за себя она не назначала. По словам Смольникова, первоначально сообщалось, что она была в тяжелом состоянии, но позже ей стало лучше. Пресс-атташе выразил надежду, что с ней все будет в порядке. Ранее друзья модели Алисы Митровой из Ростова-на-Дону сообщили в социальной сети, что она госпитализирована в Шанхае с бактериальным менингитом. Подруги рассказали, что 25 марта она почувствовала себя плохо и обратилась в клинику, где провели обследование. Мать Митровой сообщила СМИ, что поскольку диагноз не входит в страховку ее дочери, лечение в местной больнице оказалось очень дорогим – стоимость составляла 35 000 юаней (более 336 000 рублей). В результате девушку перевели в другую клинику.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика