«Динамо» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 03:23, 31 марта 2019
Происшествия и криминал

«Динамо» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России - «Происшествия»

Бело-голубые не могут обыграть «железнодорожников» на протяжении девяти встреч Локомотива». Матч завершился поражением «Динамо» в домашнем матче со счетом 0:1. Единственный мяч на 63-й минуте встречи с...

Бело-голубые не могут обыграть «железнодорожников» на протяжении девяти встреч

Локомотива».

Матч завершился поражением «Динамо» в домашнем матче со счетом 0:1. Единственный мяч на 63-й минуте встречи с пенальти провел Антон Миранчук.

После забитого мяча «Локомотив» ушел в защиту и держал оборону до финального свистка. Клуб одержал третью «сухую» победу и довел свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

Отметим, что бело-голубые не побеждали «железнодорожников» на протяжении девяти матчей с 2013 года.

В настоящее время «Динамо», в активе которого 23 очка, занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив», в свою очередь, идет вторым с 38 очками в копилке.

Бело-голубые не могут обыграть «железнодорожников» на протяжении девяти встреч Локомотива». Матч завершился поражением «Динамо» в домашнем матче со счетом 0:1. Единственный мяч на 63-й минуте встречи с пенальти провел Антон Миранчук. После забитого мяча «Локомотив» ушел в защиту и держал оборону до финального свистка. Клуб одержал третью «сухую» победу и довел свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Отметим, что бело-голубые не побеждали «железнодорожников» на протяжении девяти матчей с 2013 года. В настоящее время «Динамо», в активе которого 23 очка, занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив», в свою очередь, идет вторым с 38 очками в копилке.