Названы самые высокооплачиваемые профессии в России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 09:22, 02 апреля 2019
Происшествия и криминал

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России - «Происшествия»

Согласно данным мониторинга вакансий, больше всех получают обладатели рабочих профессий RT. На первой строке рейтинга самых высокооплачиваемых профессий оказались инженер-мехатроник в автомобилестроении...
Названы самые высокооплачиваемые профессии в России - «Происшествия»

Согласно данным мониторинга вакансий, больше всех получают обладатели рабочих профессий



RT.


На первой строке рейтинга самых высокооплачиваемых профессий оказались инженер-мехатроник в автомобилестроении и сварщик дуговой сварки, которым предлагают зарплату более ста тысяч рублей. Специалисты по межбанковским операциям и бурильщики шпуров могут рассчитывать на зарплату от 95 тысяч рублей.


Зарплату от 90 тысяч рублей работодатели обещают специалистам по моделированию процессов термической обработки, бизнес-аналитикам и специалистам по интеграции облачных приложений. Не менее 85 тысяч рублей может зарабатывать специалист в области потребительского кредитования.



Как пояснили в ВНИИ, несколько профессий, попавших в рейтинг, пока не существуют общероссийском классификаторе занятий. Но потребность на рынке труда в таких специалистах уже имеется.



Ранее Росстат назвал регионы с самым высоким уровнем занятости и опубликовал данные о том, в каких сферах больше всего платят. Также были названы российские регионы с самыми высокими зарплатами.


Согласно данным мониторинга вакансий, больше всех получают обладатели рабочих профессий RT. На первой строке рейтинга самых высокооплачиваемых профессий оказались инженер-мехатроник в автомобилестроении и сварщик дуговой сварки, которым предлагают зарплату более ста тысяч рублей. Специалисты по межбанковским операциям и бурильщики шпуров могут рассчитывать на зарплату от 95 тысяч рублей. Зарплату от 90 тысяч рублей работодатели обещают специалистам по моделированию процессов термической обработки, бизнес-аналитикам и специалистам по интеграции облачных приложений. Не менее 85 тысяч рублей может зарабатывать специалист в области потребительского кредитования. Как пояснили в ВНИИ, несколько профессий, попавших в рейтинг, пока не существуют общероссийском классификаторе занятий. Но потребность на рынке труда в таких специалистах уже имеется. Ранее Росстат назвал регионы с самым высоким уровнем занятости и опубликовал данные о том, в каких сферах больше всего платят. Также были названы российские регионы с самыми высокими зарплатами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика