Минфин объяснил идею ввести дополнительные налоги - «Происшествия» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 15:58, 02 апреля 2019
Происшествия и криминал

Минфин объяснил идею ввести дополнительные налоги - «Происшествия»

Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки РБК. В ведомстве пояснили, что инициатива должна обеспечить прозрачные условия для ведения бизнеса и не допустить нагрузки на предпринимателей. «Систематизация неналоговых платежей, имеющих квазиналоговый характер, — единая позиция правительства», - подчеркнули в министерстве. Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки, окончательный перечень новых налогов планируют определить в ходе диалога с
Минфин объяснил идею ввести дополнительные налоги - «Происшествия»

Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки



РБК.



В ведомстве пояснили, что инициатива должна обеспечить прозрачные условия для ведения бизнеса и не допустить нагрузки на предпринимателей.



«Систематизация неналоговых платежей, имеющих квазиналоговый характер, — единая позиция правительства», - подчеркнули в министерстве.



Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки, окончательный перечень новых налогов планируют определить в ходе диалога с бизнесом.



Ранее сообщалось, что Минфин России хочет включить в Налоговый кодекс шесть неналоговых платежей: утилизационный, экологический и гостиничный сборы, плату за негативное воздействие на экологию, сбор с грузовиков и с операторов связи. С 1 по 26 апреля пройдет процедура публичного обсуждения текста законопроекта.



В марте президент РФ Владимир Путин призвал первого вице-премьера, главу Минфина РФ Антона Силуанова не торопиться с внесением экологического сбора в Налоговый кодекс.


Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки РБК. В ведомстве пояснили, что инициатива должна обеспечить прозрачные условия для ведения бизнеса и не допустить нагрузки на предпринимателей. «Систематизация неналоговых платежей, имеющих квазиналоговый характер, — единая позиция правительства», - подчеркнули в министерстве. Вопрос о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей находится в стадии проработки, окончательный перечень новых налогов планируют определить в ходе диалога с бизнесом. Ранее сообщалось, что Минфин России хочет включить в Налоговый кодекс шесть неналоговых платежей: утилизационный, экологический и гостиничный сборы, плату за негативное воздействие на экологию, сбор с грузовиков и с операторов связи. С 1 по 26 апреля пройдет процедура публичного обсуждения текста законопроекта. В марте президент РФ Владимир Путин призвал первого вице-премьера, главу Минфина РФ Антона Силуанова не торопиться с внесением экологического сбора в Налоговый кодекс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика