В Санкт-Петербурге нашли пакеты с человеческими останками - «Происшествия» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 18:52, 06 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Санкт-Петербурге нашли пакеты с человеческими останками - «Происшествия»

Мужчина, гулявший на Канонерском острове, обнаружил на тропинке пакеты, в которых были части человеческого тела Фонтанка.ру. ...
В Санкт-Петербурге нашли пакеты с человеческими останками - «Происшествия»

Мужчина, гулявший на Канонерском острове, обнаружил на тропинке пакеты, в которых были части человеческого тела



Фонтанка.ру.


33-летний горожанин гулял на Канонерском острове. В конце Путиловской набережной он заметил в овраге у тропинки пакеты с останками, слегка присыпанные землей. Останки находились примерно в 250 метрах от ближайшего жилого дома.


По данным издания, в пакетах были фрагменты тела мужчины. Правоохранительные органы пока не дали комментариев по этому поводу.


Мужчина, гулявший на Канонерском острове, обнаружил на тропинке пакеты, в которых были части человеческого тела Фонтанка.ру. 33-летний горожанин гулял на Канонерском острове. В конце Путиловской набережной он заметил в овраге у тропинки пакеты с останками, слегка присыпанные землей. Останки находились примерно в 250 метрах от ближайшего жилого дома. По данным издания, в пакетах были фрагменты тела мужчины. Правоохранительные органы пока не дали комментариев по этому поводу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика