В Минздраве рассказали, как жить дольше - «Происшествия» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 09:36, 07 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Минздраве рассказали, как жить дольше - «Происшествия»

Рекомендуется отказаться от вредных привычек, следить за весом и заниматься спортом РИА Новости. Это курение, лишний вес, злоупотребление алкоголем и низкая физическая активность. Отмечается, что с начала...
В Минздраве рассказали, как жить дольше - «Происшествия»

Рекомендуется отказаться от вредных привычек, следить за весом и заниматься спортом



РИА Новости.


Это курение, лишний вес, злоупотребление алкоголем и низкая физическая активность. Отмечается, что с начала антитабачной кампании в РФ на 21% сократилось количество курильщиков. С этой привычкой связаны до 90% случаев рака легких и половина сердечно-сосудистых заболеваний. В Минздраве рекомендуют полностью отказаться от курения, включая электронные сигареты , которые тоже наносят вред организму.


Согласно рекомендации ведомства, детям нужны ежедневные физические нагрузки для укрепления дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а взрослым достаточно 2,5 часа в неделю.



Ранее в ВОЗ рассказали, почему женщины живут дольше мужчин.


Рекомендуется отказаться от вредных привычек, следить за весом и заниматься спортом РИА Новости. Это курение, лишний вес, злоупотребление алкоголем и низкая физическая активность. Отмечается, что с начала антитабачной кампании в РФ на 21% сократилось количество курильщиков. С этой привычкой связаны до 90% случаев рака легких и половина сердечно-сосудистых заболеваний. В Минздраве рекомендуют полностью отказаться от курения, включая электронные сигареты , которые тоже наносят вред организму. Согласно рекомендации ведомства, детям нужны ежедневные физические нагрузки для укрепления дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а взрослым достаточно 2,5 часа в неделю. Ранее в ВОЗ рассказали, почему женщины живут дольше мужчин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика