Водолацкий ответил на слова Порошенко об «откате под имперскую Россию» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 12:56, 07 апреля 2019
Происшествия и криминал

Водолацкий ответил на слова Порошенко об «откате под имперскую Россию» - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Президент Украины заявил, что стране нужен сильный лидер, иначе она может «откатиться под имперскую Россию» RT...
Водолацкий ответил на слова Порошенко об «откате под имперскую Россию» - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Президент Украины заявил, что стране нужен сильный лидер, иначе она может «откатиться под имперскую Россию»



RT депутат сказал, что для Порошенко и его штаба любой кандидат в президенты Украины, прошедший во второй тур, ассоциировался бы с Россией, даже «будь он очень ярым антироссийским политиком». Как считает Водолацкий, Порошенко «хочет показать всем, что он готов и дальше продолжать уничтожать Украину и привести оставшиеся осколки в Евросоюз» и перед вторым туром «истерия и показушные выступления» будут только усиливаться.

Порошенко в своем Twitter написал, что стране нужен сильный лидер, «а не слабак». Он заявил, что Украина может очень быстро «продвинуться к свободной Европе», но есть угроза «еще быстрее — откатиться под имперскую Россию».



Неделю назад на Украине состоялся первый тур президентских выборов. После обработки 100% протоколов лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, ему досталось 30,24% голосов избирателей. За Порошенко проголосовали 15,95% украинцев.



Зеленский рассказал о своих первоочередных планах на случай победы в президентских выборах.



«А в перерыве должен спеть Ляшко». В Сети смеются над дебатами на Украине



Президентские выборы на Украине превратились в полноценное шоу. Первый тур состоялся 31 марта, большинство голосов — у актера Владимира Зеленского. Он набрал чуть больше 30%, это около 5,7 млн проголосовавших за него украинцев. Подробнее.


Выборы президента Украины в 2019 году Президент Украины заявил, что стране нужен сильный лидер, иначе она может «откатиться под имперскую Россию» RT депутат сказал, что для Порошенко и его штаба любой кандидат в президенты Украины, прошедший во второй тур, ассоциировался бы с Россией, даже «будь он очень ярым антироссийским политиком». Как считает Водолацкий, Порошенко «хочет показать всем, что он готов и дальше продолжать уничтожать Украину и привести оставшиеся осколки в Евросоюз» и перед вторым туром «истерия и показушные выступления» будут только усиливаться. Порошенко в своем Twitter написал, что стране нужен сильный лидер, «а не слабак». Он заявил, что Украина может очень быстро «продвинуться к свободной Европе», но есть угроза «еще быстрее — откатиться под имперскую Россию». Неделю назад на Украине состоялся первый тур президентских выборов. После обработки 100% протоколов лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, ему досталось 30,24% голосов избирателей. За Порошенко проголосовали 15,95% украинцев. Зеленский рассказал о своих первоочередных планах на случай победы в президентских выборах. «А в перерыве должен спеть Ляшко». В Сети смеются над дебатами на Украине Президентские выборы на Украине превратились в полноценное шоу. Первый тур состоялся 31 марта, большинство голосов — у актера Владимира Зеленского. Он набрал чуть больше 30%, это около 5,7 млн проголосовавших за него украинцев. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика