Al Arabiya: армия Хафтара заявила о продвижении к восточным районам Триполи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 03:18, 08 апреля 2019
Происшествия и криминал

Al Arabiya: армия Хафтара заявила о продвижении к восточным районам Триполи - «Происшествия»

Бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари сообщил, что формирования Ливийской национальной армии ранее достигли нескольких военных лагерей в окрестностях столицы Al...
Al Arabiya: армия Хафтара заявила о продвижении к восточным районам Триполи - «Происшествия»

Бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари сообщил, что формирования Ливийской национальной армии ранее достигли нескольких военных лагерей в окрестностях столицы



Al Arabiya ее официальный представитель бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари.

Он отметил, что днем ранее формирования ЛНА достигли нескольких военных лагерей в окрестностях столицы. По словам Аль-Мисмари, армия имеет «большой потенциал», так как она «извлекла пользу из уроков прошлых сражений».


4 апреля Хафтар объявил, что начинает наступление на Триполи. Отмечалось, что его войска штурмовали столицу в основном с южного направления, где они сейчас ведут бои с вооруженными формированиями Правительства национального согласия Фаиза Сараджа, заседающего в Триполи.



В течение дня 7 апреля поступали сведения о том, что обе стороны применяли боевую авиацию. По информации Минздрава триполийского кабмина, в ходе стычек на подступах к городу погиб 21 человек, около 30 были ранены.



Ранее на пресс-конференции Аль-Мисмари заявил, что операция ЛНА в столичном регионе «идет по плану», а войска наступают на город с семи направлений.


Бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари сообщил, что формирования Ливийской национальной армии ранее достигли нескольких военных лагерей в окрестностях столицы Al Arabiya ее официальный представитель бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари. Он отметил, что днем ранее формирования ЛНА достигли нескольких военных лагерей в окрестностях столицы. По словам Аль-Мисмари, армия имеет «большой потенциал», так как она «извлекла пользу из уроков прошлых сражений». 4 апреля Хафтар объявил, что начинает наступление на Триполи. Отмечалось, что его войска штурмовали столицу в основном с южного направления, где они сейчас ведут бои с вооруженными формированиями Правительства национального согласия Фаиза Сараджа, заседающего в Триполи. В течение дня 7 апреля поступали сведения о том, что обе стороны применяли боевую авиацию. По информации Минздрава триполийского кабмина, в ходе стычек на подступах к городу погиб 21 человек, около 30 были ранены. Ранее на пресс-конференции Аль-Мисмари заявил, что операция ЛНА в столичном регионе «идет по плану», а войска наступают на город с семи направлений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика