Народный артист России Геннадий Фролов скончался на 82-м году жизни - «Происшествия» » «Новости Дня»
Глеб
Опубликовано: 03:33, 11 апреля 2019
Происшествия и криминал

Народный артист России Геннадий Фролов скончался на 82-м году жизни - «Происшествия»

По предварительным данным, церемония прощания с актером состоится 14 апреля Современник». За 58 лет службы в театре один из ведущих и старейших актеров «Современника» сыграл десятки ролей. Также на счету Народного...
Народный артист России Геннадий Фролов скончался на 82-м году жизни - «Происшествия»

По предварительным данным, церемония прощания с актером состоится 14 апреля



Современник».

За 58 лет службы в театре один из ведущих и старейших актеров «Современника» сыграл десятки ролей. Также на счету Народного артиста России более полусотни ролей в кино.


Широкому зрителю Геннадий Фролов был знаком по работе в фильмах: «Грешный ангел», «Человек, который сомневается», «Батальоны просят огня», «Битва за Москву», «Строится мост», «Вторая попытка Виктора Крохина» и другим кинокартинам.



Несмотря на преклонный возраст, артист до конца был предан театру и востребован в его текущем репертуаре.



По предварительным данным, церемония прощания с Геннадием Фроловым состоится 14 апреля. Более подробная информация пока что не уточняется.


По предварительным данным, церемония прощания с актером состоится 14 апреля Современник». За 58 лет службы в театре один из ведущих и старейших актеров «Современника» сыграл десятки ролей. Также на счету Народного артиста России более полусотни ролей в кино. Широкому зрителю Геннадий Фролов был знаком по работе в фильмах: «Грешный ангел», «Человек, который сомневается», «Батальоны просят огня», «Битва за Москву», «Строится мост», «Вторая попытка Виктора Крохина» и другим кинокартинам. Несмотря на преклонный возраст, артист до конца был предан театру и востребован в его текущем репертуаре. По предварительным данным, церемония прощания с Геннадием Фроловым состоится 14 апреля. Более подробная информация пока что не уточняется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика