Samsung показала новый смартфон с поворотной камерой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 09:41, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Samsung показала новый смартфон с поворотной камерой - «Происшествия»

Гаджет поступит в продажу 29 мая, его цена пока неизвестна ТАСС, Galaxy А80 – первое устройство Samsung с тонкими рамками и без выреза для камеры на полноэкранном дисплее. Смартфон оснащен интеллектуальными системами,...
Samsung показала новый смартфон с поворотной камерой - «Происшествия»

Гаджет поступит в продажу 29 мая, его цена пока неизвестна



ТАСС, Galaxy А80 – первое устройство Samsung с тонкими рамками и без выреза для камеры на полноэкранном дисплее. Смартфон оснащен интеллектуальными системами, способными распределять расход батареи и улучшать производительность устройства. Например, он предлагает запустить любимую социальную сеть сразу после того, как с его помощью был сделан снимок.

Как считают эксперты, в А80 не будет слота под карту памяти и разъема для наушников. При этом у него будет тройная задняя камера (48-мегапиксельная основная, 8-мегапиксельная широкоугольная и 3D ToF), 6,7-дюймовый дисплей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.



Кроме того, на презентации показали младшую модель – Galaxy А70. Ее характеристики известны: тройная задняя камера (32, 8 и 5 мегапикселей), фронтальная камера 32 мегапикселя, дисплей 6,7 дюйма, 6 или 8 гигабайт оперативной памяти, слот для карты памяти и вход для наушников.



Galaxy А80 должен поступить в продажу 29 мая, Galaxy А70 – 26 апреля. Цена устройств не называется.


Гаджет поступит в продажу 29 мая, его цена пока неизвестна ТАСС, Galaxy А80 – первое устройство Samsung с тонкими рамками и без выреза для камеры на полноэкранном дисплее. Смартфон оснащен интеллектуальными системами, способными распределять расход батареи и улучшать производительность устройства. Например, он предлагает запустить любимую социальную сеть сразу после того, как с его помощью был сделан снимок. Как считают эксперты, в А80 не будет слота под карту памяти и разъема для наушников. При этом у него будет тройная задняя камера (48-мегапиксельная основная, 8-мегапиксельная широкоугольная и 3D ToF), 6,7-дюймовый дисплей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. Кроме того, на презентации показали младшую модель – Galaxy А70. Ее характеристики известны: тройная задняя камера (32, 8 и 5 мегапикселей), фронтальная камера 32 мегапикселя, дисплей 6,7 дюйма, 6 или 8 гигабайт оперативной памяти, слот для карты памяти и вход для наушников. Galaxy А80 должен поступить в продажу 29 мая, Galaxy А70 – 26 апреля. Цена устройств не называется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика