Школьник из Самары трижды посылал другого человека сдавать ЕГЭ за себя - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 15:45, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Школьник из Самары трижды посылал другого человека сдавать ЕГЭ за себя - «Происшествия»

Материалы проверки передали в правоохранительные органы РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. «Вместо ребенка, который находился на домашнем обучении, единый государственный экзамен по русскому...
Школьник из Самары трижды посылал другого человека сдавать ЕГЭ за себя - «Происшествия»

Материалы проверки передали в правоохранительные органы



РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.


«Вместо ребенка, который находился на домашнем обучении, единый государственный экзамен по русскому языку, профильной математике и английскому языку сдавал другой человек», - отметили в Рособрнадзоре.


Подмена была выявлена во время просмотра записей с камер наблюдения и перепроверке экзаменационных работ. Материалы по произошедшему передали в правоохранительные органы.



В Роспотребнадзоре напомнили, что ведут постоянный мониторинг проведения экзаменов. В зоне внимания ведомства находятся аномалии в результатах ЕГЭ и апелляций, а также все стобалльные и часть высокобалльных работ.


Материалы проверки передали в правоохранительные органы РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. «Вместо ребенка, который находился на домашнем обучении, единый государственный экзамен по русскому языку, профильной математике и английскому языку сдавал другой человек», - отметили в Рособрнадзоре. Подмена была выявлена во время просмотра записей с камер наблюдения и перепроверке экзаменационных работ. Материалы по произошедшему передали в правоохранительные органы. В Роспотребнадзоре напомнили, что ведут постоянный мониторинг проведения экзаменов. В зоне внимания ведомства находятся аномалии в результатах ЕГЭ и апелляций, а также все стобалльные и часть высокобалльных работ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика