В ДНР ответили на заявление Порошенко о новом перемирии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 15:46, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

В ДНР ответили на заявление Порошенко о новом перемирии - «Происшествия»

В ДНР ответили на заявление Порошенко о новом перемирии - «Происшествия»

Президент Украины ранее заявил, что 18 апреля в Донбассе начнется «пасхальное перемирие»



«пасхальное перемирие». В ДНР сочли его заявление предвыборным пиар-ходом.

«На переговорах в Минске дата и время начала перемирия не были согласованы именно из-за нежелания украинской делегации определить конкретные меры контроля соблюдения режима прекращения огня», - цитирует представителя непризнанной республики РИА Новости.



Он также обвинил Киев в неисполнении уже взятых на себя обязательств, напомнив об обстреле района проведения ремонтных работ на водоводе насосной станции в поселке Крутая Балка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины ранее заявил, что 18 апреля в Донбассе начнется «пасхальное перемирие» «пасхальное перемирие». В ДНР сочли его заявление предвыборным пиар-ходом. «На переговорах в Минске дата и время начала перемирия не были согласованы именно из-за нежелания украинской делегации определить конкретные меры контроля соблюдения режима прекращения огня», - цитирует представителя непризнанной республики РИА Новости. Он также обвинил Киев в неисполнении уже взятых на себя обязательств, напомнив об обстреле района проведения ремонтных работ на водоводе насосной станции в поселке Крутая Балка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)